Ортопедическая приставка STARTECH 3008B

651
160000,00
р.
Операционный стол STARTECH 3008B применяется для всех видов ортопедических операций на бедре, колене, голени и лодыжках, с возможностью вытяжения.

Основные характеристики:
Длина приставки: 1500 мм
Ширина приставки:450 мм
Высота приставки: 1000 мм
Комплектация:
Опора тазовая 1 шт
Ортопедические ботинки 1 пара
Опора подколенная 1 шт
 
Ортопедический стол разработан специально для травматологии. Его конструкция обеспечивает эффективную терапию за счёт вытяжения и возможности выбора удобного для пациента положения, что позволяет эффективно использовать данный вид мебели в хирургической деятельности.

При проведении хирургических манипуляций и остеосинтезе врачам важно видеть картину происходящего. Поэтому ортопедический стол часто дополняется рентгенологической приставкой, позволяющей выполнять снимки в любой проекции.
Для удобства пациента предусмотрено несколько подушек анатомической формы. Они обеспечивают дополнительную опору и помогают больному поддерживать правильное положение. Изготавливаются подушки из специальной рентгенопрозрачной губки.

Ортопедические операционные столы – это надежная и безопасная мебель, принимающая абсолютно устойчивое положение за счёт сбалансированной настраиваемой конструкции. Такие столы очень маневренные и нередко оборудуются независимым двигателем и пультом управления.

При этом обеспечивается полная безопасность, как для доктора, так и для пациента. Столы для ортопедических операций выполняются из современных прочных материалов, что позволяет эксплуатировать данный вид медицинской мебели в течение продолжительного времени.


Вас может заинтересовать