Стол СОМэп-01

495
Стол операционный с электроприводом, с регулируемой высотой панели СОМэп-01 - электромеханический. Предназначен для размещения и обеспечения оптимального положения больного при обследовании или проведении хирургического вмешательства, а совокупности предлагаемыми комплектами дополнительных приспособлений - в специальных областях хирургии (общая хирургия, нейро-челюстная хирургия, гинекология, проктология, урология, лор-офтальмология, ортопедия и травматология.

Панель стола состоит из: головной, спинной, тазобедренной и двух ножных (левая и правая).

Изменение угла наклона спинной секции осуществляется с применением газовых пружин. Головная и ножные секции - съемные.

Панель стола - рентгенопрозрачная. Ввод приспособления для рентгенографии осуществляется со стороны головной или ножных секций.

Исполнение 4
Исполнение 5

Исполнение 4

Боковой и продольный наклон секций панели стола осуществляется с пульта управления, регулирование головной и ножных секций стола осуществляется с помощью газовых пружин.

Верхняя панель стола выполнена из нержавеющей стали.
Матрасы изготовлены из интегрального пенополиуретана (методом литья) антистатическими свойствами.

Исполнение 5

Боковой и продольный наклон секций панели стола осуществляется с пульта управления, регулирование головной и ножных секций стола осуществляется газовыми пружинами.

Панель стола имеет продольное перемещение, осуществляемое с пульта управления.

Верхняя панель стола выполнена из нержавеющей стали. Матрасы изготовлены из интегрального пенополиуретана (методом литья) с антистатическими
свойствами.

Вас может заинтересовать