Кровати функциональные для новорожденных

525
Кровати функциональные медицинские детские предназначены для ухода за новорожденными или пациентами-детьми.

Кровати функциональные медицинские детские предназначены для ухода за новорожденными или пациентами-детьми, которые по различным причинам полностью или частично обездвижены или им запрещено передвигаться по рекомендации врача. Кровать предназначена для обеспечения качественного ухода за маленькими пациентами, создания наиболее комфортных условий для их лечения и реабилитации.

Кровати используются в родильных домах, детских больницах и других детских лечебных учреждениях. В комплект кровати для новорожденных может входить кювез-ванная и матрас в чехле. Кювез-ванная, как правило изготовлена из высококачественного прозрачного пластика, чтобы обеспечить мед.персоналу бесперебойное наблюдение за маленьким пациентом.
Каркас детской кровати, как правило, сварной, выполнен из стальных труб круглого сечения с нанесением экологически чистого эпоксидно-порошкового покрытия, устойчивого к многократной обработке дезинфицирующими средствами. Усиленная конструкция стоек каркаса обеспечивает прочность и устойчивость изделия.

Функциональные характеристики:
  • Регулировка высоты ложа (кювеза)
  • Регулировка уровня наклона ложа (кювеза)
  • Регулировки тренделенбург / антитренделенбург 
Вас может заинтересовать