Контейнеры-укладки УКП-50-01

295
Укладка-контейнер полимерный для доставки проб биологического материала в пробирках и флаконах УКП-01-"КРОНТ" предназначена для транспортировки и переноса пробирок и флаконов с биологическими растворами и другими жидкостями в различных лечебно-профилактических учреждениях.

Укладка обеспечивает санитарно-эпидемиологическую безопасность при транспортировке биологического материала внутри помещений и между отдельными корпусами в ЛПУ, на станциях переливания крови, СЭС и т.д.

Укладка обеспечивает сохранность биологического материала от воздействия внешних факторов. Отверстия штатива рассчитаны на размещение пробирок Ø13-17 мм и высотой h=75-170 мм (цилиндрические, биологические); пробирки конические, моноветы, вакуумные пробирки; пробирки Ø8-11 мм и высотой h=40 мм (микропробирки).

Штатив имеет комбинированные отверстия в форме восьмерок, образованных из двух отверстий различного диаметра 18 и 11,2 мм. По периметру штатива имеются буквенно-цифровые обозначения.

Составные части укладки и ее комплектующие (штатив, боксы, кассета для флаконов) изготавливаются из ударопрочного химически-стойкого пластика, выдерживающего обработку всеми дезинфицирующими средствами, разрешенными к применению в РФ, а также стерилизацию паровым методом при температуре 121°C - автоклавирование. Ручки укладки выполнены из нержавеющей стали.

Технические характеристики
Сертификаты

Технические характеристики

Укладка предназначена для транспортировки проб биологического материала в пробирках, флаконах, емкостях для анализов.

Укладка представляет собой корпус с парой симметрично расположенных ручек и крышкой.

Для надежной фиксации крышки на корпусе укладки установлены замки. При необходимости на замки можно установить пломбу. Для удобства при транспортировке на ручки укладки устанавливается амортизирующая легкосъемная накладка-ручкодержатель.
Комплектность:
  • Корпус укладки – 1 шт.,
  • штатив ШПУ-«КРОНТ» - 1 шт.,
  •  бокс – 2 шт.,
  • крышка укладки – 1 шт.,
  • кассета для 10 флаконов (сборная) – 1 шт.,
  • замок – 2 шт.,
  • ручка – 2 шт.,
  • накладка-ручкодержатель – 1 шт. 

Вариант 1 – 50 пробирок; 2 бокса
Вариант 2 – 10 флаконов 250 мл или емкости для анализов.

Конструкция штативов: Отверстия штатива рассчитаны на размещение пробирок Ø13-17 мм (цилиндрические, центрифужные, моноветы); пробирки Ø8-11 мм (микропробирки).
Отверстия верхнего яруса штатива комбинированные в форме "восьмерок", образованных из двух отверстий различного диаметра 18 и 11,2 мм.

Количество отверстий – 50 шт. Максимальная вместимость штатива 100 пробирок при установке двух пробирок в одно комбинированное отверстие.

Конструкция кассет для медфлаконов. Кассета позволяет надежно зафиксировать 10 флаконов емкостью 250 мл или емкостей для анализов.
Кассеты соединяются с единый блок в зависимости от количества флаконов или емкостей для анализов.БоксыЕмкости прямоугольной формы (77х80х100 мм). для размещения вспомогательных медицинских изделий .МатериалСоставные части укладки изготавливаются из ударопрочного химически стойкого пластика.

Ручки выполнены из полированной нержавеющей стали.Габаритные размеры (в скобках указана высота с поднятыми ручками)435х215х195 (235) мм.Весне более 1,7 кг.

Обработка любыми разрешенными в РФ дезинфицирующими средствами.Стерилизация паровым методом (автоклавирование)
Максимальная температура 121°С
Гарантийный срок 1 год со дня продажи.
Срок службы не менее 5 лет

Сертификаты

Вас может заинтересовать