Алкотестер Alcoscan AL-1100

Drager
SKU0001
18900,00
р.
Алкотестер AL 1100 - высокоточное профессиональное оборудование. Такой прибор помогает определить состояние алкогольного опьянения человека, которое может свидетельствовать о его возможности адекватно реагировать на различные обстоятельства, что в конечном итоге поможет предотвратить не только материальные убытки, но и угрозу жизни другим людям. Alcoscan al 1100 специально разработан для применения на КПП, в службах ораны труда, в ГИБДД, и других организациях, где может возникнуть необходимость проверки большого количества людей за короткое время.


Alcoscan AL 1100 индикаторного типа позволяет быстро и достоверно определить концентрацию этанола в выдыхаемом воздухе. Предназначен для массовых проверок в течение короткого промежутка времени. Alcoscan AL 1100 отлично подходит для контроля трезвости персонала на проходных небольших предприятий, позволяя выявить тех сотрудников, которые пришли на работу в нетрезвом виде.
Технические характеристики:
Особенности и преимущества
Комплект поставки

Технические характеристики:


Тип датчика: электрохимический
Продувание: с мундштуком, без мундштука (скриниговое)
Диапазон показаний 0.00-2.50 мг/л
Индикация
Полнотекстовый русифицированный дисплей
Время подготовки
к первому тесту - не более 6 секунд
к повторному тесту - 20 секунд
Рабочая температура -10°С до 50°С
Температура хранения -25°С до 70°С
Питание: 4 батарейки
Память: до 5000 результатов тестов
Комплектация:
Алкотестер, наручный ремешок, мундштуки - 3 шт., 4 батареи АА, кейс
Опции: gps, встроенная аккумуляторные батареи
Межкалибровочный интервал: 1 год
Размеры: 185х90х44 мм
Число тестов без подзарядки: до 1500
Вес: 433 грамм
Страна-производитель Германия
Гарантия: 24 месяца.

Особенности и преимущества

  • Профессиональный алкотестер Dager Alcotest 7510 оснащен инновационным ЖК-дисплеем высокого разрешения, который выводит полнотекстовые сообщения с возможностью выбора языка.
  • Специальная внутренняя подсветка гарантирует идеальную видимость, как при ярком солнечном свете, так и в темноте. Кроме того, предусмотрена поддержка информации с помощью трех цветных светодиодов.
  • Профессиональный алкотестер Drager Alcotest 7510 обладает возможностью беспроводной передачи данных на принтер Drager Mobile или на компьютер.
  • Внутренние настройки позволяют адаптировать анализатор алкоголя к любым государственным или международным нормативам.
  • Dräger Alcotest 7510 оснащен датчиком атмосферного давления и выполняет автоматическую компенсацию при любых внешних условиях.
  • Благодаря новейшим сенсорам Drager Sensors, алкотестер Drager Alcotest 7510 оснащен встроенным нагревательным элементом, который предотвращает образование конденсата и обеспечивает быстрое и точное измерение даже при минусовой температуре. 
  • Для соблюдения строгих гигиенических требований алкометр Drager Alcotest 7510 оснащен специальным устройством извлечения мундштука. Приемное устройство для установки мундштука оснащено подсветкой, что позволяет устанавливать мундштук даже в полной темноте. 
  • Алкотестер Drager Alcotest 7510 может быть оснащен GPS-модулем для определения точного географического положения проведения теста. Уникальная технология также позволяет точно определить место проведения проверки для возможной административной обработки данных по отдельным видам задержания. 
  • Профессиональный алкотестер Drager Alcotest 7510 может применяться как правоохранительными органами, так и для предсменного и предрейсового осмотра.

Комплект поставки

Комплект поставки алкотестера AL-1000:

•   Алкотестер AL-1100
•   Адаптер подзарядки от сети 220В
•   Адаптер подзарядки от "прикуривателя"
•   Чемодан – укладка, -чехол
•   Инструкция на русском языке
•   Гарантийный талон
Вас может заинтересовать