Алкотестер Drager Alcotest 5510

Drager
SKU0005
86000,00
р.
Алкотестер Alcotest 5510 немецкой фирмы Drager измеряет концентрацию алкоголя в крови человека на основе анализа выдыхаемого воздуха. Данный электронный прибор, оснащенный современным высокоточным электрохимическим датчиком,  предназначен для проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, предрейсового осмотра водителей транспортных средств и является вспомогательным техническим средством для выявления лиц, подозреваемых в употреблении алкогольных напитков.

Alcotest 5510 обладает рекордным быстродействием, точностью, диапазоном измерений и рассчитан на большое количество тестируемых. Алкометр позволяет провести и прямое и скрининговое тестирование, имеет небольшие габариты и вес, работает в широком диапазоне температур.

Детально разработанное меню позволяет изменять установки прибора в соответствии с требованиями потребителя. Алкотестер Drager 5510 в своем классе, по соотношению цена-качество, пожалуй, не имеет себе равных на рынке профессиональных анализаторов алкоголя.

Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest 5510 зарегистрирован в государственном реестре средств измерений, имеет декларацию соответствия и регистрационное удостоверение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, как изделие медицинской техники.

Технические характеристики:
Особенности и преимущества
Комплект поставки

Технические характеристики:


Тип датчика: электрохимический
Продувание: с мундштуком, без мундштука (скриниговое)
Диапазон показаний 0.00-2.50 мг/л
Индикация
Полнотекстовый русифицированный дисплей
Время подготовки
к первому тесту - не более 6 секунд
к повторному тесту - 20 секунд
Рабочая температура -10°С до 50°С
Температура хранения -25°С до 70°С
Питание: 4 батарейки
Память: до 5000 результатов тестов
Комплектация:
Алкотестер, наручный ремешок, мундштуки - 3 шт., 4 батареи АА, кейс
Опции: gps, встроенная аккумуляторные батареи
Межкалибровочный интервал: 1 год
Размеры: 185х90х44 мм
Число тестов без подзарядки: до 1500
Вес: 433 грамм
Страна-производитель Германия
Гарантия: 24 месяца.

Особенности и преимущества

  • Профессиональный алкотестер Dager Alcotest 7510 оснащен инновационным ЖК-дисплеем высокого разрешения, который выводит полнотекстовые сообщения с возможностью выбора языка. Специальная внутренняя подсветка гарантирует идеальную видимость, как при ярком солнечном свете, так и в темноте. Кроме того, предусмотрена поддержка информации с помощью трех цветных светодиодов.
  • Профессиональный алкотестер Drager Alcotest 7510 обладает возможностью беспроводной передачи данных на принтер Drager Mobile или на компьютер.Внутренние настройки позволяют адаптировать анализатор алкоголя к любым государственным или международным нормативам.
  • Dräger Alcotest 7510 оснащен датчиком атмосферного давления и выполняет автоматическую компенсацию при любых внешних условиях. Благодаря новейшим сенсорам Drager Sensors, алкотестер Drager Alcotest 7510 оснащен встроенным нагревательным элементом, который предотвращает образование конденсата и обеспечивает быстрое и точное измерение даже при минусовой температуре. 
  • Для соблюдения строгих гигиенических требований алкометр Drager Alcotest 7510 оснащен специальным устройством извлечения мундштука. Приемное устройство для установки мундштука оснащено подсветкой, что позволяет устанавливать мундштук даже в полной темноте. 
  • Алкотестер Drager Alcotest 7510 может быть оснащен GPS-модулем для определения точного географического положения проведения теста. Уникальная технология также позволяет точно определить место проведения проверки для возможной административной обработки данных по отдельным видам задержания. 
  • Профессиональный алкотестер Drager Alcotest 7510 может применяться как правоохранительными органами, так и для пред сменного и предрейсового осмотра.

Комплектация профессионального алкотестера Drager Alcotest 7510

·        алкотестер Drager Alcotest 7510, -1шт
·        принтер, -1шт
·        наручный ремешок,-1шт
·        мундштуки - 3 шт.,
·        4 батареи АА,
·        кейс.-1шт.

Комплект поставки

Комплектация профессионального алкотестера Drager Alcotest 7510

  • алкотестер Drager Alcotest 7510, -1шт.
  • принтер, -1шт.
  • наручный ремешок,-1шт.
  • мундштуки - 3 шт.
  • 4 батареи АА.
  • кейс.-1шт.
Вас может заинтересовать