Алкоблокиратор автомобильный Алкогран АМ-2065

SKU013
65000,00
р.
Алкогран АМ-2065 - это специальный алкотестер для автомобиля. Алкоблокиратор устанавливают в цепи стартера транспортного средства. Прежде чем завести машину, водителю необходимо пройти тест на наличие алкоголя. Если алкоголь обнаружен, алкотестер блокирует пуск двигателя. Информация об измерениях сохраняется в контрольном блоке, установленном под панелью приборов автомобиля. Из контрольного блока данные передаются на ПК, таким образом можно проводить контроль на трезвость не только автолюбителей, но и водителей различных транспортных организаций.

Алкоблокиратор Алкогран АМ-2065 состоит из двух модулей: контрольного и измерительного блоков. Контрольный блок устанавливается в автомобиль стационарно и соединяется с измерительным блоком. Измерительный блок также может работать отдельно, как классический алкотестер. Алкоблокиратор может быть установлен на любой автомобиль с напряжением бортовой сети 12-24В.


Алкоблокиратор Алкогран АМ-2065 – надежный и недорогой алкоблокиратор из серии Алкогран, располагающий рядом программируемых функций, позволяющих настроить работу прибор в соответствии с требованиями потребителя.


В процессе эксплуатации сенсор Алгогран АМ-2065 изнашивается. Для точной и стабильной работы прибора требуется регулярное техническое обслуживание. Рекомендуемый интервал технического обслуживания указан в руководстве по эксплуатации. Для алкоблокираторов серии Алкогран – в среднем 1 раз в год.


Алкоблокираторы призваны обеспечить дополнительную безопасность при перевозке пассажиров, в том числе детей дошкольного и школьного возрастов, а также при перевозке опасных грузов. Помимо этого алкоблокираторы незаменимы на производстве и зачастую устанавливаются на строительную технику.
Технические характеристики
Особенности и преимущества
Комплект поставки

Технические характеристики

Тип датчика: электрохимический
Продувание: с мундштуком
Индикация: ЖК-дисплей, 3 светодиода
Диапазон показаний: 0.00-2.00 промилле
Минимальная концентрация алкоголя: 0.20 промилле
Дискретность шкалы: 0.01
Подготовка к первому тесту: до 25 секунд
Время установки показаний: до 25 секунд
Рабочая температура: от -20°С до +65°С
Память: 3000 тестов
Питание: от бортовой системы автомобиля
Размеры:
 контрольный блок - 114 x 76 x 27 мм
 измерительная часть - 59 х 25 х 125 мм
Вес:
 контрольный блок - 187 г
 измерительная часть - 230 г
Страна производитель: Китай

Особенности и преимущества

  • Электрохимический сенсор
  • Цифровой дисплей
  • Тестирование с мундштуком
  • Контроль за продуванием
  • Память на 3000 измерений

Комплект поставки

  • измерительный и контрольный блок (114х76х27мм)
  • кабель соединительный
  • мундштук - 5 шт.
  • руководство по эксплуатации.
Вас может заинтересовать